Администрация Лешуконский муниципального округа
Лешуконский муниципальный округ Архангельской области

Автор: Военный комиссар Мезенского...
23 апреля 2024 года из Лешуконского муниципального округа в г. Архангельск на сборный пункт Архангельской области была отправлена команда призывников для дальнейшего прохождения военной службы по призыву, откуда парни отправятся служить в Ленинградский военный округ.
Информация о ходе в Лешуконском муниципальном округе весеннего призыва граждан на военную службу.

Все призывники перед отправкой в войска прошли повторное медицинское освидетельствование, были переодеты в военную форму одежды (повседневную летнею цвета вида войск, где будут служить) и обеспечены установленными нормами довольствия. Также им были выданы армейский несессер (комплект средств личной гигиены) и банковская карта для последующего получения денежного довольствия.
Парни идут служить с желанием. Служба в рядах Российской Армии – это прекрасная возможность открыть для себя, что-то новое, встретить новых
надёжных друзей.

Военный комиссар